Электромеханическая защелка O&C 34.1.00.W (3U41W, 3D4W10), без планки, стандартная, симметричная, нормально открытая, 12/24 В AC/DC, 0,3 А, 29х21х77 мм. Защелки данной серии предназначены для алюминиевых и нетяжелых стальных дверей и имеют регулировку положения запирающей планки. Это позволяет подогнать положение планки и ригеля замка после установки электрозащелки. Миниатюрные и высоконадежные электромеханические защелки O&C могут быть использованы в любой СКУД.
Электрозащелки O&C серии 30 предназначены для алюминиевых и нетяжелых стальных дверей. По сравнению с моделями серии 20, эти электрозащелки отличаются миниатюрностью и еще более высокой надежностью. Имеют регулировку положения запирающей планки. Это позволяет подогнать положение планки и ригеля замка после установки защелки.
Электрозащелки O&C представляют собой ответную часть замка и устанавливаются на дверь совместно с обычным механическим замком. При подаче управляющего напряжения разблокируется фиксатор электрозащелки и дверь может быть открыта при выдвинутом положении ригеля механического замка.
| Назначение | Обычные |
| Тип функционирования | нормально открытая |
| Порог разрушения, кг | 400 |
| Наработка на отказ, циклов | 300000 |
| Напряжение питания, В | 12/24 В DC/AC |
| Ток потребления, мА | 300 |
| Габаритные размеры, мм | 29×21×69 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -15 .. +40 |