Завершены работы по установке видеокамер на мясокомбинате "Востряково-2"

05.04.2024
Покупатель: Центр Безопасности
Завершены работы по установке видеокамер на мясокомбинате "Востряково-2"

     Нашими мастерами были проведены работы по установке и настройке системы охранного видеонаблюдения на мясоперерабатывающем предприятии "Востряково-2", находящемся по адресу: Москва, Кавказский бульвар, д. 57.

     Видеонаблюдение используется для обеспечения безопасности и контроля доступа в различных местах, таких как уличные участки, офисы, магазины, склады, банки, аэропорты и другие общественные места. Оно также может быть использовано для наблюдения за работой сотрудников, контроля процессов производства, обеспечения безопасности дома или квартиры, наблюдения за животными и многое другое. Видеонаблюдение помогает предотвратить преступления, улучшить работу персонала, обеспечить безопасность имущества и обеспечить доказательства для расследования инцидентов.

     Система видеонаблюдения обычно состоит из следующих компонентов:

  1. Камеры видеонаблюдения - установлены для записи видеофайлов в реальном времени. Камеры могут быть аналоговыми или IP-камерами.
  2. Цифровой видеорегистратор (DVR) или сетевой видеорегистратор (NVR) - устройства, которые записывают и хранят видеофайлы с камер видеонаблюдения.
  3. Мониторы - используются для просмотра видеозаписей в реальном времени.
  4. Сетевое оборудование - коммутаторы, маршрутизаторы и другие устройства для передачи видеосигнала по сети.
  5. Кабели и стойки для крепления камер и другого оборудования.
  6. ПО для управления и настройки системы видеонаблюдения.
  7. Хранилище данных - жесткие диски или облачное хранилище для хранения записанных видеофайлов.


Работаем с логистической компанией CDEK

21.03.2024
Покупатель: Центр Безопасности
Работаем с логистической компанией CDEK

     Для Вашего удобства мы сотрудничаем с курьерской службой СДЭК для того, чтобы Вы могли оформить доставку и быстро и комфортно получить товары.

     СДЭК (СД ЕКспресс) - крупная российская курьерская служба, специализирующаяся на доставке грузов и почты по России и за ее пределы. Она предлагает широкий спектр услуг, включая курьерскую доставку, доставку грузов, логистику и складские услуги. СДЭК является одной из самых популярных курьерских служб в России и имеет обширную сеть пунктов выдачи и партнеров по всей стране.

     СДЭК имеет несколько преимуществ, которые делают его одним из лучших курьерских компаний:

  1. Обширная сеть пунктов выдачи и складов по всей России, что обеспечивает широкий охват доставки и удобство для клиентов.
  2. Гибкая система расценок, позволяющая выбрать наиболее подходящий для вас тариф и способ доставки.
  3. Высокий уровень сервиса, включая отслеживание груза в режиме реального времени, возможность самостоятельно выбрать дату и время доставки, а также работу с крупными интернет-магазинами.
  4. Профессиональные сотрудники и надежность в выполнении заказов, что гарантирует безопасность вашего груза и его своевременную доставку.
  5. Возможность доставки как внутри страны, так и за ее пределы, что делает СДЭК удобным партнером для международной логистики.


​Международная выставка Securika Moscow 2024 с 16 по 18 апреля 2024 года

07.03.2024
Покупатель: Елена
​Международная выставка Securika Moscow 2024 с 16 по 18 апреля 2024 года

Международная выставка Securika Moscow — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Участники выставки, отечественные и зарубежные производители и поставщики технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию большому количеству специалистов, заинтересованных в ее приобретении. Международная выставка Securika Moscow — это эффективный инструмент продвижения своей продукции на российском рынке. Участие в выставке позволяет привлечь новых клиентов, увеличить объемы и расширить географию продаж.

Представляем новую серию автоматических шлагбаумов Zkteco BG 1000

07.03.2024
Покупатель: Елена
Представляем новую серию автоматических шлагбаумов Zkteco BG 1000

     Zkteco автоматические шлагбаумы серии BG 1000. В новую серию входят автоматические шлагбаумы высокой интенсивности с телескопическими стрелами длиной от 3 м до 6 м.

     Современные автоматические шлагбаумы представляют собой специальные устройства, предназначенные для контроля доступа на территорию охраняемого объекта. Они обеспечивают автоматическое открывание и закрывание проездов для автомобилей.

     Основные характеристики современных автоматических шлагбаумов:

  1. Быстрота и надежность открывания и закрывания. Современные шлагбаумы обеспечивают быстрое открывание и закрывание, что позволяет без задержек пропускать автомобили на территорию объекта.
  2. Управление через пульт дистанционного управления или мобильное приложение. Это позволяет оперативно открывать шлагбаум для автомобилей по запросу владельца.
  3. Возможность интеграции с системами видеонаблюдения и управления доступом. Это позволяет повысить уровень безопасности на объекте и удобство управления.
  4. Прочная конструкция и защита от внешних воздействий. Современные шлагбаумы изготавливаются из надежных материалов и имеют защиту от погодных условий, вандализма и других внешних факторов.
  5. Автоматическая система безопасности, предотвращающая травмы при столкновении с транспортным средством.

     Сегодня шлагбаумы являются неотъемлемой частью системы безопасности на охраняемых объектах, таких как жилые комплексы, бизнес-центры, аэропорты, парковки и другие. Они обеспечивают эффективный контроль доступа и защиту территории от несанкционированного проникновения.

     Специалисты нашей компании помогут Вам подобрать лучший шлагбаум и установят его в короткие сроки.

Новая линейка считывателей PW mini multi BLE v2.

07.03.2024
Покупатель: Елена
Новая линейка считывателей PW mini multi BLE v2.

     Считыватель PW-mini Multi BLE v2 бесконтактных и мобильных идентификаторов (PW-ID) предназначен для использования в системах управления доступом, ориентированных на применение интерфейсов RS-232, DS1990A и Wiegand. Мобильный идентификатор PW-ID посредством NFC и BLE (Bluetooth low energy) может быть передан между считывателем и смартфоном.

  • Выходные интерфейсы стандарта Wiegand, DS1990A и RS-232.
  • Работа с картами и брелоками BLE, NFC, EM-Marin, HID Prox и Mifare.
  • Поддержка режима персонификации для мобильных идентификаторов и идентификаторов Mifare, что позволяет увеличить их крипто и имитостойкость в системах доступа.
  • Диапазон рабочих температур от –40… +60 °С.

     В зависимости от типа идентификатора Mifare® в системе СКУД поддерживается установка различных типов шифрования:

  • CRYPTO-1 (SL1);
  • AES (SL3);
  • 3DES;
  • 3K3DES.

     Считыватель PW-mini Multi BLE v2 предназначен для бесконтактного считывания идентификаторов, таких как бесконтактные карты доступа или мобильные устройства с поддержкой NFC технологии. Он используется для идентификации пользователей или предметов, а также для контроля доступа к определенным помещениям или ресурсам. Считыватель обеспечивает безопасность и удобство в использовании, что делает его необходимым в различных сферах, таких как бизнес, образование, здравоохранение и другие.

Турникеты Zkteco серии SBTL 9000

07.03.2024
Покупатель: Елена
Турникеты Zkteco серии SBTL 9000

     Турникеты серии  SBTL 9000 используют передовые технологии как в конструкции, так и в дизайне. Они абсолютно уникальны по своему внешнему виду и выглядят очень современными. Оснащены дисплеем, на котором клиенты могут настраивать мультимедийную информацию и отображать ее при каждом проходе. Турникеты оснащены серводвигателем, что позволило снизить шум и увеличить скорость открытия/закрытия створок.

Особенности SBTL 9000

  • Модульная конструкция.
  • Современный дизайн.
  • Прочный и долговечный.
  • Экран, на котором отображается настраиваемый мультимедийный контент.
  • Серводвигатель с высокой скоростью работы.
  • Подключение к современным СКУ.

     Турникеты для прохода могут использоваться для контроля доступа людей в определенные зоны или помещения, для повышения безопасности и управления потоком людей. Они могут быть установлены на входах в офисные здания, аэропорты, стадионы, торговые центры, музеи и другие общественные места. Турникеты могут быть оборудованы различными технологиями, такими как считыватели RFID карт, биометрические сканеры или камеры для распознавания лиц, для обеспечения безопасного и эффективного входа и выхода людей.

     Современные турникеты со стеклянными створками и дисплеями обладают несколькими преимуществами по сравнению с другими моделями:

  1. Эстетический внешний вид: стеклянные створки придают турникетам современный и стильный вид, что делает их отличным решением для офисных зданий, бизнес-центров, музеев и других общественных мест.
  2. Прочность и надежность: стекло, используемое в таких турникетах, обычно имеет высокую прочность и стойкость к ударам, а также легко чистится и долговечно.
  3. Удобство использования: наличие дисплеев на турникетах позволяет управлять ими более удобно и эффективно, а также предоставлять дополнительную информацию пользователю (например, об успешном проходе или о необходимости пропускной системы).
  4. Безопасность: использование стеклянных створок с детекторами препятствий позволяет обеспечить безопасность прохода и предотвратить возможные аварийные ситуации.

     Таким образом, современные турникеты являются лучшим выбором для тех, кто ценит качество, функциональность и безопасность входной системы.