Турникеты Zkteco серии SBTL 9000

07.03.2024
Покупатель: Центр Безопасности
Турникеты Zkteco серии SBTL 9000

     Турникеты серии  SBTL 9000 используют передовые технологии как в конструкции, так и в дизайне. Они абсолютно уникальны по своему внешнему виду и выглядят очень современными. Оснащены дисплеем, на котором клиенты могут настраивать мультимедийную информацию и отображать ее при каждом проходе. Турникеты оснащены серводвигателем, что позволило снизить шум и увеличить скорость открытия/закрытия створок.

Особенности SBTL 9000

  • Модульная конструкция.
  • Современный дизайн.
  • Прочный и долговечный.
  • Экран, на котором отображается настраиваемый мультимедийный контент.
  • Серводвигатель с высокой скоростью работы.
  • Подключение к современным СКУ.

     Турникеты для прохода могут использоваться для контроля доступа людей в определенные зоны или помещения, для повышения безопасности и управления потоком людей. Они могут быть установлены на входах в офисные здания, аэропорты, стадионы, торговые центры, музеи и другие общественные места. Турникеты могут быть оборудованы различными технологиями, такими как считыватели RFID карт, биометрические сканеры или камеры для распознавания лиц, для обеспечения безопасного и эффективного входа и выхода людей.

     Современные турникеты со стеклянными створками и дисплеями обладают несколькими преимуществами по сравнению с другими моделями:

  1. Эстетический внешний вид: стеклянные створки придают турникетам современный и стильный вид, что делает их отличным решением для офисных зданий, бизнес-центров, музеев и других общественных мест.
  2. Прочность и надежность: стекло, используемое в таких турникетах, обычно имеет высокую прочность и стойкость к ударам, а также легко чистится и долговечно.
  3. Удобство использования: наличие дисплеев на турникетах позволяет управлять ими более удобно и эффективно, а также предоставлять дополнительную информацию пользователю (например, об успешном проходе или о необходимости пропускной системы).
  4. Безопасность: использование стеклянных створок с детекторами препятствий позволяет обеспечить безопасность прохода и предотвратить возможные аварийные ситуации.

     Таким образом, современные турникеты являются лучшим выбором для тех, кто ценит качество, функциональность и безопасность входной системы.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв